お四国行脚の旅2017
2017/11/11〜12
<< 軌跡 >>
行きは雑ですが、帰りは綺麗にログ取れてました。
(コンパクトデジタルカメラ TG-2のGPSにて取得)
※それぞれクリックで拡大
1日目
2日目
画像とかのレポは、こちら。 | |||||||||||
★ルート★ <11日> 巣穴-太宰府IC-(九州・大分道)-宮河内IC-R197ほか -佐賀関港〜〜〜(国道九四フェリー)〜〜〜 三崎港 -R197-四国カルスト天狗高原-R56-土佐久礼 「福屋旅館」 <12日> 土佐久礼 「福屋旅館」-高知自動車道-R197--三崎港〜〜〜(国道九四フェリー)〜〜〜佐賀関港 -R197ほか-宮河内IC-(大分・九州道)-大宰府IC-巣穴
|
|||||||||||