お四国行脚の旅2016
2016/10/29〜30
画像とかのレポは、こちら。 | |||||||||||
★ルート★ <29日> 巣穴-太宰府IC-(九州・大分道)-宮河内IC-R197ほか -佐賀関港〜〜〜(国道九四フェリー)〜〜〜 三崎港 -R197-R56-西予宇和IC-(松山自動車道)-三間IC-K57-R381-R56-土佐久礼 「福屋旅館」 <30日> 土佐久礼 「福屋旅館」-R56-K41-K19-R197--三崎港〜〜〜(国道九四フェリー)〜〜〜佐賀関港 -R197ほか-宮河内IC-(大分・九州道)-大宰府IC-巣穴
|
|||||||||||