すかたん組 「組長宅ご訪問、ゴチになります大阪お泊りツーリング」
サブタイトル 「足して白寿の、やじさん・きたさん珍道中♪」
2008/09/19〜22
画像とかは、こちら | |||||||||||
★ルート★ ※時間は、通過・出発時間 <19日> 巣穴-大宰府IC-(九州道\850通割)-古賀SA-(九州道)-新門司IC-新門司港- (19:50 名門大洋フェリー)- <20日> -8:20大阪南港-(都市高\300)-針テラス-青山高原-組長宅 <21日> 組長宅-四輪であちこち-組長宅 -大阪南港- (19:50 名門大洋フェリー)- <22日> -8:20新門司港-新門司IC-(九州道\850通割)-古賀SA-(九州道)-大宰府IC-巣穴
|
|||||||||||