すかたん組・芸北の旅。 2007/09/29〜30
画像とかは、こちら | |||||||||
★ルート★ <29日> 巣穴-大宰府IC-九州道(\1,700)-新門司IC-新門司港(組長お迎え) -K25-門司IC-関門・中国道(\2,400)-徳地IC-R489-R9-K11-K13-R315-R191-丹吾亭(昼食) K307-R186-大佐スキー場-R186-K11-R191-戸河内IC(空波さんお帰り) -R186-K113-K11-◆サイオト・民宿岡杖 <30日> 宿-K11ほか-R186-R9-浜田東IC-山陰道(\300)-江津IC-R9-K290-K31-石見銀山(観光) -K31-K291-因原駅(昼食) -R261-大朝IC(組長とお別れ) -浜田・中国・九州道(\5,500)-大宰府IC-巣穴
|
|||||||||